Главная О компании Группа компаний "МТФ" Вопрос-ответ

Доска почета

 

За заслуги в развитии рыбной отрасли, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу Указом Президента Российской Федерации
награжден орденом Дружбы:
Голован Николай ВасильевичПервый механик-наладчик М-0011 "Борис СыромятниковОАО "МТФ"
награждены медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени:
Алисултанов Магомедрасул МагомедгаджиевичКапитанМ-0204 "Яков Гунин"ОАО "МТФ"
Бурдин Андрей АнатольевичГлавный инженерРуководствоОАО "МТФ"
Губарев Юрий ИвановичКапитанМ-0011 "Борис СыромятниковОАО "МТФ"
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование рыбной отрасли и в связи с профессиональным праздником «День Рыбака» приказом Федерального агентства по рыболовству
награждены медалью "За заслуги в развитии рыбного хозяйства России" II степени:
Бирюков Владимир КонстантиновичГлавный специалистКадровая служба ОАО "МТФ"
Никаноров Станислав ВасильевичИсполнительный директорУправляющая компанияОАО "МГФ"
присвоено звание "Почетный работник рыбного хозяйства России":
Солодяжников Сергей ВладимировичКапитанМ-0064 "Николай Репников"ОАО "МГФ"
награжден Почетной грамотой Федерального агентства по рыболовству:
Соколовский Александр МихайловичДиректор по производствуРуководствоЗАО "МТФ 4"
объявлена благодарность в праздничном приказе Федерального агентства по рыболовству: 
Агеев Владимир СтепановичЭлектрик 1 классаМ-0275 "Александр Косарев"ОАО "МТФ"
Белоус Иван КарповичНачальник базы МТС- начальник автоколонныСлужба материально- технического снабжения ОАО "МТФ"
Громов Олег Петрович2 механикМ-0003 "Александр Мироненко"ОАО "МТФ"
Игнов Александр ИвановичПомощник начальника службы по эксплуатацииСлужба мореплавания и промыслаОАО "МТФ"
Калашников Андрей ЮрьевичЭлектромеханик судна со знаком автоматизацииМ-0008 "Олег Найденов"ЗАО "МТФ 2"
Ковтун Игорь НиколаевичСтарший мастер по добыче рыбыМ-0003 "Александр Мироненко"ОАО "МТФ"
Кулагин Виктор ЮрьевичМастер по обработке рыбыМ-0003 "Александр Мироненко"ОАО "МТФ"
Николаев Александр БорисовичЗаместитель исполнительного директора по производствуРуководствоОАО "МТФ"
Паршев Юрий ВикторовичИсполнительный директорУправляющая компанияЗАО "МТФ 1234"
Попов Виктор БорисовичКапитан- директорМ-0004 "Адмирал Стариков"ОАО "МТФ"
Соловьев Алексей ВасильевичМатрос 1 классаМ-0007 "Павел Кутахов"ОАО "МТФ"
Ступневич Иван МихайловичЭлектромеханик судна со знаком автоматизациит/х "Капитан Телов"ОАО "МТФ"
Шамаилова Светлана ВикторовнаУчетчикОтдел регистрации и оформления торговых сделокОАО "МТФ"
За заслуги в развитии рыбной отрасли Мурманской области, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня рыбака 
награждены Почетной грамотой Губернатора Мурманской области:
Вараксин Михаил ХлегоновичСтарший мастер по обработке рыбыМ-0254 "Корунд"ЗАО "МТФ 4"
Литвинов Николай АлександровичСтарший механикТ/Х "Сапфир"ОАО "МТФ"
Михайлов Николай ИльичБоцманМ-0275 "Александр Косарев"ОАО "МТФ"
Олиниченко Александр СергеевичЗаместитель исполнительного директора по мореплаванию и промрыболовствуОАО "МГФ"ОАО "МГФ"
Петров Александр ВасильевичМастер по обработке рыбыМ-0011 "Борис Сыромятников"ОАО "МТФ"
Ригин Василий ВладимировичЭлектромеханик судна со знаком автоматизацииМ-0204 "Яков Гунин"ОАО "МТФ"
Топольский Павел МихайловичСтарший мастер по добыче рыбыМ-0006 "Захар Сорокин"ЗАО "МТФ 3"
Хлебович Михаил Никифорович3 электромеханикМ-0008 "Олег Найденов"ЗАО "МТФ 2"
Шишкин Василий ВасильевичМастер по обработке рыбыМ-0063 "Одоевск"ЗАО "МТФ 2"
поощрены  Благодарственным письмом Губернатора Мурманской области:
Грицунов Владимир НиколаевичМатрос 1 классаМ-0008 "Олег Найденов"ЗАО "МТФ 2"
Ефимов Александр МихайловичМатрос 1 классаМ-0007 "Павел Кутахов"ОАО "МТФ"
Иванов Андрей ВладимировичСтарший поварМ-0004 "Адмирал Стариков"ОАО "МТФ"
Максимович Вячеслав ВладимировичСтарший мастер по обработке рыбыМ-0269 "Стрелец"ЗАО "МТФ 1"
Манторов Вадим ВладимировичКапитан- директорМ-0008 "Олег Найденов"ЗАО "МТФ 2"
Нестеренко Петр ВалентиновичСтарший помощник капитанаМ-0064 "Николай Репников"ОАО "МГФ"
Пак Веружан СергеевичМастер по обработке рыбыМ-0064 "Николай Репников"ОАО "МГФ"
Черкасов Игорь НиколаевичКапитанМ-0201 "Анатолий Гугунов"ОАО "МТФ"
Тихонова Лариса ПетровнаГлавный бухгалтерЗАО "МТФ 3"ЗАО "МТФ 3"
За добросовестный труд, большой вклад в решение задач развития рыбохозяйственного комплекса города Мурманска, высокое профессиональное мастерство и в честь Дня Рыбака 
награждены Почетной грамотой главы муниципального образования город Мурманск :
Кичук Олег МихайловичМатрос 1 классаМ-0009 "Василий Лозовский"ОАО "МТФ"
Кочетков Виктор ИвановичМастер по добыче рыбы- боцманМ-0202 "Борис Зайцев"ОАО "МТФ"
Лавринец Сергей АлександровичМатрос 1 классаМ-0063 "Одоевск"ЗАО "МТФ 2"
Майков Александр БорисовичКапитан- наставникСлужба мореплавания и промыслаОАО "МТФ"
Никифоров Игорь ИвановичСтарший поварМ-0006 "Захар Сорокин"ЗАО "МТФ 3"
Павлов Павел Викторович2 помощник капитанаМ-0066 "Иван Торнев"ОАО "МГФ"
Резанов Александр Дмитриевич1 механик- наладчикМ-0010 "Капитан Богомолов"ОАО "МТФ"
Солис Игорь МихайловичМастер по добыче рыбы- боцманМ-0200 "Иван Шаньков"ОАО "МТФ"
Суховерша Вера ВальтеровнаВедущий специалистКадровая служба (КС)ОАО "МТФ"
Троянов Александр НиколаевичБоцманМ-0008 "Олег Найденов"ЗАО "МТФ 2"
Шершов Геннадий ВадимовичЗаместитель исполнительного директора по эксплуатации и промыслуЗАО "МТФ 1"ЗАО "МТФ 1"
Щербаков Владимир Михайлович2 механикМ-0006 "Захар Сорокин"ЗАО "МТФ 3"
поощрены  Благодарственным письмом  главы муниципального образования город Мурманск: 
Аверкиева Мария ИвановнаСтарший кладовщикСлужба материально- технического снабжения (СМТС)ОАО "МТФ"
Беседин Александр НиколаевичМатрос 1 классаМ-0006 "Захар Сорокин"ЗАО "МТФ 3"
Будич Василий ВасильевичМеханик- наставник по технологическому оборудованиюМеханико- судовая служба (МСС)ОАО "МТФ"
Буряк Николай УльяновичЭлектрогазосварщикТ/Х "Адмирал Падорин"ОАО "МТФ"
Валиков Владимир ГригорьевичМашинист рыбомучной установкиМ-0059 "Петр Петров"ОАО "МТФ"
Войциховский Михаил ВикторовичБоцманМ-0002 "Адмирал Шабалин"ОАО "МТФ"
Горбачев Сергей ГеннадьевичМатрос 1 классаМ-0254 "Корунд"ЗАО "МТФ 4"
Калягина Елена НиколаевнаНачальник отделаОтдел таможенного оформленияОАО "МТФ"
Корнеев Сергей РодионовичМатрос 1 классаМ-0008 "Олег Найденов"ЗАО "МТФ 2"
Литвинова Елена ВитальевнаВедущий специалистОтдел регистрации и оформления торговых сделокОАО "МТФ"
Матвейчук Юрий МихайловичМатрос 1 классаМ-0204 "Яков Гунин"ОАО "МТФ"
Сиволин Сергей АнатольевичМоторист 1 классаТ/Х "Капитан Телов"ОАО "МТФ"
Симанов Сергей ГеннадьевичТокарь (токарь- слесарь)М-0066 "Иван Торнев"ОАО "МГФ"
Соколовский Виктор МихайловичМастер по добыче рыбыМ-0254 "Корунд"ЗАО "МТФ 4"
Троцкина Ольга ИвановнаНачальник отделаАдминистративно-хозяйственный отделОАО "МТФ"
Федяшин Игорь АлексеевичСтарший мастер по добыче рыбыМ-0008 "Олег Найденов"ЗАО "МТФ 2"
Чижиков Олег ВладимировичСтарший механикМ-0254 "Корунд"ЗАО "МТФ 4"
Шишкина Яна ВадимовнаГлавный бухгалтерОАО "МГФ"ОАО "МГФ"

 

создание сайта - Старт Икс